Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Обсуждения » Халява (Обсуждаем где можно бесплатно получать подарки и всякие вещи!)
Халява
Вам нравится халява?
ДамаДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Подскажите где можно бесплатно получить футболки...А я вам тоже что -нибудь подскажу .

Дама
 
ele-nochkaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (Дама)
Подскажите где можно бесплатно получить футболки...А я вам тоже что -нибудь подскажу .

Не совсем бесплатно, но вот в акции пива Стелла Артуа нужно было зарегистрировать 25 кодов и по почте пришлют футболку. Сейчас правда не знаю, что там и как, не слежу за этим.

Добавлено (15.01.2009, 18:19)
---------------------------------------------
Могу посоветовать, где бесплатно получить прокладочки. biggrin


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Четверг, 15.01.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Надо побольше посидеть в интернете, на разных сайтах и вы точно найдете халяву, проверено!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
LjubopytinaДата: Пятница, 16.01.2009, 06:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Очень интересный сайтик сегодня откопала, как раз в тему о футболке....
Ссылка: http://www.znaymeru.ru
Там заходите в раздел "Школа коньяка" и кроме футболки, получаете еще массу полезных знаний о производстве, истории происхождения и марках коньяка!


Любопытство- не порок....а милая особенность...;)

Сообщение отредактировал Ljubopytina - Пятница, 16.01.2009, 07:31
 
inna-mДата: Пятница, 16.01.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
А Вы пробовали заполнять на каком-нибудь сайте анкету и участвовать в розыгрыше призов? На данный момент есть такие классные сайты!!! Но кому везет, а кому и нет, не так ли?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Пятница, 16.01.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (Дама)
Подскажите где можно бесплатно получить футболки

Мне кажется есть более ценные призы, чем футболки, и пути их получения наверное не очень сложны. Главное покопаться хорошенько в интернете. Мне в этом всегда помогает поиск.[size=10]


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Пятница, 16.01.2009, 13:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
В конце декабря 2008 г, я участвовала в конкурсе Шевроле, надо было заполнить анкету участника и отослать по почте, призы- 3 машины Шевроле и 10000 первым участникам-музыкальный диск в подарок, я выиграла диск, чему очень рада, жду его получения!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Пятница, 16.01.2009, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
А я в прошлом году собирала Даниссимо и получила по почте надувное кресло. Чем не подарок? Наверняка найдутся подобные собирательные конкурсы у других производителей wink

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 17.01.2009, 00:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
В прошлом году я решила поучаствовать в конкурсе марки ВИСКАС, это для тех, у кого есть котята и мне прислали набор для котят: кошачий корм, брошюру и игрушку. Прикольно, чем не халява?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 17.01.2009, 08:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
А в этом году я узнала, что Активиапроводит акцию: собери 20 этикеток - получи сумку холодильник, а за 45 этикеток - соковыжималку. Все равно по утрам завтракаю Активией. Почти собрала на сумку, скоро отправлю. подробности тут www.activia.ru

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:49 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
В одном журнале косметическом я участвовала в конкурсе, правда надо было перерыть кучу этих журналов(я их регулярно покупала), ответить очень подробно на 40 вопросов и короче, я выиграла большой набор всевозможной косметики разных фирм, чего не ожидала и была в приятном шоке!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:04 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Мне кажется, что больше всего и чаще всего акций усигаретных компаний. Запретили им рекламу, так хоть акциями заманивать покупателей.
К сожалению, а скорее всего к счастью, не курю. Поэтому с призами (друзья говорят, что хорошие) - пролетаю.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Я тоже не курю, но в таких акциях участвовала 2 раза,даже странно что выиграла небольшие призы: портмоне, чехол для мобильника, 2 разных брелка. Просто повезло наверно, сейчас пока не вижу сигаретных акций, может новых пока нет?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Еще пивные компании частенько акции проводят. Клинское, Золотая бочка, Очаково - были до нового года, и сейчас наверное продолжают акции, надо посмотреть на сайте по срокам.

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:26 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Один мой знакомый участвовал в одной пивной акции: надо было собрать этикеток от пива со штрих-кодом на 10 литров и написать смешной и необычный рассказ из своей жизни, как ты отмечал любой праздник. Он отослал письмо с этикетками и рассказом и через месяц ему прислали приз- 2 больших пивных кружки, 2 значка и перечислили 150 рублей на мобильник. Он был ужас как рад этому, повезло ему!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
Форум » Форум » Обсуждения » Халява (Обсуждаем где можно бесплатно получать подарки и всякие вещи!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: