Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Обсуждения » Халява (Обсуждаем где можно бесплатно получать подарки и всякие вещи!)
Халява
Вам нравится халява?
ele-nochkaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:01 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Узнала от подруги, что она больше года состоит в клубе РОЛЛТОН. Отправляет штрих коды им по почте и получает призы. Попробуйте, кто кушает эту продукцию. (сайт найдете по поисковику)
Я просто такое не употребляю. dry


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Вторник, 03.02.2009, 13:30 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
РОЛЛТОН я тоже не ем, хотя некоторые мои знакомые покупают, нужно им подсказать сайт этой фирмы, может ради конкурсов и призов в клуб вступят?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
РОЛЛТОН

С этого года изменили условия. Раньше надо было прислать 50 кодов и получить подарок к ДР, а теперь 100. Ну и т.д. по аналогии. cry


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Ясно! Елена, я Вам вот что хотела предложить: я нашла классные сайты с конкурсами: http://elle.ru и http://glamour.ru : рубрика "КОНКУРСЫ". Я в некоторых уже участвовала и жду со следующей недели результатов, может выиграю что-нибудь? Хотя на этих сайтах очень классные призы и дорогие: духи, тушь известных марок; крема, сыворотки для лица. И Вам рекомендую зайти на эти сайты и попытать удачу!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 14.02.2009, 14:36 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Спасибо Инна. smile
Во всех этих конкурсах сестра моя участвует. За себя и меня отвечает. Ни разу еще не выиграла, но для нее главное -участие. Азартная она.
У меня просто времени на это нет. Там же ответы надо правильные искать. Вот так вот sad


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 14.02.2009, 19:27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Я пока тоже ничего не выиграла, но очень надеюсь на удачу! Кстати, в одном журнале на прошлой неделе я участвовала в конкурсе "Вопросы от Аюрведа", ответила на 5 вопросов и отослала, если выиграю, то такие призы: набор косметических средств то "АЮРВЕДА".

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
fossaДата: Четверг, 19.02.2009, 00:40 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Откуда вы знаете столько ХАЛЯВЫ? И еще!!! ГДЕ ДАМА??????? Тему ,значит, создали, а писать не хотим? Так? Непоооорядок... smile

Соколов Виктор.
 
ele-nochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:38 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (fossa)
Тему ,значит, создали, а писать не хотим? Так? Непоооорядок

Да много таких тут - мимо проходящих... biggrin
А то, что Инна знает так много по этой теме - так это здорово! Еще и делится с нами, вообще молодец! Орден ей!
Про Аюведу услышала впервые. Эх, не верю, что можно так легко выиграть. Кучу времени потрачу на эти конкурсы , а потом разочаруюсь в проигрыше.
Предпочитаю участвовать в ГАРАНТИРОВАННЫХ акциях, например ФРУТОНЯНЯ. Отправила позавчера 10 логотипов - получу магнитные пазлы. Рекомендую.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Четверг, 19.02.2009, 20:12 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Елена, спасибо за похвалу!!! На самом деле халявы много вокруг, надо просто ее вовремя заметить и найти для себя что - то действительно нужное! Для меня, как и для Вашей сестры, важен азарт, пусть я даже в каких - то конкурсах и ничего не выиграла, но главное - не победа, а участие! Кстати, в акциях, где тебе положен гарантированный приз, я тоже иногда участвую, но мне ближе конкурсы, где надо покопаться, что - то классное и не такое, как у других, найти! Думаю всегда, вот рискну, а может и повезет ???

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
пыталась открыть тему АДМИНЫ КАМЕНСКА общайтесь, но не пустили, запросили какой-то пароль.
Интересно стало, что там пишут? Я так понимаю - глухо. Надо тему переименовать, чтоб админы из всей России могли писать, Инна например там запросто могла бы общаться.
Теперь по теме "халява". Мне сестра говорит, что с этого года ее стало вообще мало. Конкурсов, викторин всяких намного меньше или призы очень мелки, чуть ли не шнурки для ботинок. Сестра сначала везде, где можно участвовала, а с этого года на многие конкурсы забила. Зачем говорит, мне тратить нервы, сил на этот конкурс, где приз не интересная книжка и т.п.
Вспоминаю, где я участвовала в последний раз, в каких конкурсах и не могу вспомнить. А вообще конечно повезло москвичам. Много призов для них - билеты в кино.


Жизнь -прекрасная штука!
 
borisvnaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:15 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Слово "халява" как-то режет слух! Ведь по большому счёту все призы и подарки с неба не падают. В любом случае надо приложить усилия, где-то больше, где-то меньше. Для кого-то все эти усилия большого труда не составляют, поэтому и считают халявой.

notas
 
Форум » Форум » Обсуждения » Халява (Обсуждаем где можно бесплатно получать подарки и всякие вещи!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: