Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Лучший форум » Путешествия по городам России и за ее пределами. (Ваши впечатления по посещению новых городов,стран.)
Путешествия по городам России и за ее пределами.
inna-mДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Уважаемые пользователи форума! Напишите, какие города, страны Вы посещали? Что Вам запомнилось и что Вас удивило?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 31.01.2009, 10:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
ОООО, об этом можно писать и писать... Я, например, была в Питере, в Москве, в Новосибе, в Горно-Алтайске. Если есть вопросы по этим городам - пишите. А так просто времени нет тут много писать biggrin

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 31.01.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
А я была много раз на Украине (в Киеве, Днепропетровске), отдыхала на море несколько раз в Евпатории, Геленджике. Также была за границей в Венгрии (у меня там родственники), ну и конечно же в Москве. Хотелось бы побывать в Санкт-Петербурге, говорят там очень много красивых мест и достопримечательностей.

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Хотелось бы побывать в Санкт-Петербурге, говорят там очень много красивых мест и достопримечательностей.

Что правда - то правда!!!!
За границей была только в Болгарии. Солнечный берег. Все очень понравилось. B)
Еще отдыхала в Сочи и Дагомысе. Так себе отдых был. <_<


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Елена, а какие у Вас в городе есть запоминающиеся места и достопримечательности? Напишите, очень интересно!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
в городе, где я родилась и проживаю (по сравнению с Питером и Москвой)- точно ничего интересного. Скучный, серый, грязный город. Но... не смотря на это я его все равно люблю biggrin

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
У нас в Курске есть красивые места, например: Коренная пустынь, там есть церковь и источник со святой водой. Приходят толпы людей, я тоже 2 раза в год там бываю. Также проходят разные ярмарки на праздники, очень хорошо там проводить время!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
У нас в Курске есть красивые места,

Везет вам, а у нас ничегошеньки такого и нет.
у нас понастроили кучу церквей, развлеательных центров, кинотеатров .... повырубали деревья, убрали красивые парки и места отдыха. Кому лучше сделали - не понятно?


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
У нас тоже в городе понастроили очень много супермаркетов, аптек, банков и кинотеатров, хотя лет 7-8 назад, было в городе уютно и приятно гулять по улицам, совсем немного строили магазинов, и аптек хватало людям. А сейчас непонятно для чего все это? Наверно деньги больше некуда вкладывать, лучше бы на более нужные и полезные дела они пошли! У нас в каждом микрорайоне по 3 огромных супермаркета стоит и 5-10 аптек на каждом углу, может у нас в Курске рождаемость повысилась и людей прибавилось? Даже не знаю, т. к не в курсе всего этого!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:56 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
У нас сейчас основными достопримечательностями кинотеатры становятся. Там есть все: кинозалы, бесплатные мультзалы для детей, кафе, рестораны, боулинги, скоро наверное супер-маркеты откроют с бутиками одежды smile Можно зайти и не выходить сутки.
С аптеками наоборот - беда. Нет нормальных. Все какие-то ларечки забегалочки с мини-ассортиментром. sad


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Вторник, 03.02.2009, 13:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
А еще у нас есть в центре города одна популярная достопримечательность - это ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА, ее построили лет 5-6 назад, туда очень много людей приходит, построили мемориал небольшой с военной техникой и недавно церковь открыли, на праздники много мероприятий проводится разных. Так что у нас есть особенные места!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Четверг, 05.02.2009, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Так что у нас есть особенные места!

Здорово. Прям хоть на экскурсию к вам собирайся? biggrin


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 07.02.2009, 10:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Когда будут время и деньги, приезжайте к нам в город на экскурсию! А у Вас в городе, что вообще нет никаких примечательных и особенных мест??? Т. е все ходят только в кинотеатры и в развлекательные центры? В любом городе, я думаю, есть что -то необычное!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 14.02.2009, 14:58 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Хочу весной поехать на море за границу. Денег не много, поэтому приходится выбирать между Египтом и Турцией.
Народ дайте совет - куда лучше? в каком месяце? во сколько мне это обойдется? кто где был....ау ... дайте совет... smile


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 14.02.2009, 19:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Елена! Я могу Вам дать совет, куда лучше поехать в Египет или в Турцию, так как много моих знакомых там побывали и остались довольны своим отдыхом! Я еще в этих странах не была, может быть, этим летом куда - нибудь съезжу! Если Вы любитель поплавать в море, то лучше Вам ехать в мае в Египет, т.к море в Турции еще холодное до начала , середины июня. И если ехать , то в Хургаду, и отели, и сервис, и шоппинг - супер! Кстати, до конца мая почти все экскурсии в Турции еще закрыты. Знакомые мне рассказывали, что в Египте лучше, чем в Турции, т.к там море ни с чем несравнимое и климат добродушный для отдыха! Например, в мае прошлого года цены в Египте были: путевка на двоих в отель 3 звезды - 32 тыс.руб, 4 звезды - 50 тыс.руб. В этом году не знаю, кризис в стране, наверно путевки подорожали! В Турции приблизительно такие же цены были. Так что, Елена, за Вами выбор, куда Вам лучше поехать!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
Форум » Форум » Лучший форум » Путешествия по городам России и за ее пределами. (Ваши впечатления по посещению новых городов,стран.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: