Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Лучший форум » Путешествия по городам России и за ее пределами. (Ваши впечатления по посещению новых городов,стран.)
Путешествия по городам России и за ее пределами.
proga89Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:01 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А нам проще в Польшу , чем в Россию. Калининградская область от России далеко.

яяяяяяяяяяяяяя
 
LColДата: Среда, 18.02.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Из российских городов рекомендую Ярославль. Не зря туда иностранцы едут. Они толк в этом знают.

LCol
 
ele-nochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:03 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
то лучше Вам ехать в мае в Египет, т.к море в Турции еще холодное до начала

Спасибо, Инна. Только сейчас прочитала ваше сообщение.
Решили ехать в Египет в начале мая, но муж говорит, что там какие то сильные ветра в это время. Я так поняла, что он вообще не хочет ехать. Деньги тратить не хочет и домосед страшный. За всю свою жизнь ни разу не был за границей, и не хочет. Только загран паспорт зря 2 раза менял.
Были бы деньги и время - я бы вообще каждый месяц куда-нибудь ездила....
В Российских городах решила отдыхать под старость лет. На пенсию сильно не наездишься... smile


Жизнь -прекрасная штука!

Сообщение отредактировал ele-nochka - Четверг, 19.02.2009, 12:04
 
DemianaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:04 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Цитата (ele-nochka)
За всю свою жизнь ни разу не был за границей, и не хочет. Только загран паспорт зря 2 раза менял.
Всем привет! Вот, и мой так же себя вёл до нынешнего лета. Не знаю, как смогла "уломать" его поехать на Кипр, более того с Кипра мы ещё улетели в Израиль, потом заехали в Палестину и снова прилетели на Кипр! Ну, впечатлений, надо сказать, МНОГО!!! Рекомендую, кто ещё не решился - люди, поезжайте отдыхать за границу! Мы отдыхали в Джубге (Туапсинский район). Так обслуживание, питание, проживание и, вообще, остановка, ни в какое сравнение не идут с Кипром. Я лет пять тому назад уже была в Китае, там тоже понравилось. Ну, а супруг теперь просто очень доволен, всем рассказывает. Не потому что это заграница, а и правда лучше. Да и вопрос стоимости путёвки играет свою большую роль. Билеты на самолёт Новосибирск-Краснодар очень дороги, не считая самого проживания. В сумме цена на Кипр вышла дешевле, чем в Джубге. Я люблю Краснодарский край, с удовольствием бы поехала ещё, но ДОРОГО! Вот и думайте, что выбрать, если, конечно, вы не проживаете рядом с морем. Мой отзыв по отелю: http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=759790
Будут вопросы - пишите, отвечу.


Анатольевна
 
Форум » Форум » Лучший форум » Путешествия по городам России и за ее пределами. (Ваши впечатления по посещению новых городов,стран.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: