Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт/ Форум » Технический форум » Конкурсы на нашем сайте (Пишем какие хотим в будующем конкурсы и викторины)
Конкурсы на нашем сайте
fossaДата: Вторник, 13.01.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Вы хотите предложить идею конкурса? happy Или хотите стать спонсором наших конкурсов? А может Вы предложите нам какие призы разыгрывать или что Вы хотите получить?

Пишем здесь ...не стесняемся... cool


Соколов Виктор.
 
fossaДата: Вторник, 13.01.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Прикрепления: 7789721.gif (3.6 Kb)


Соколов Виктор.
 
LjubopytinaДата: Четверг, 15.01.2009, 06:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Скажите пожалуйста, я могу участвовать в ваших конкурсах, если я живу не в Каменске- Уральском? И у меня почему-то ответы не отправляются на конкурс Валентинка, может это связано с моим адресом?

Любопытство- не порок....а милая особенность...;)
 
fossaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Ljubopytina, Конечно можете.Ведь наш сайт создается для всей России ,а если хотите,то для всей планеты:)
С адресом это никак не связано.Если не можете отправить, просто напишите заявку на этот электронный адрес: fossa-corp@rambler.ru
с указанием ответов на вопросы ,вашими данными (Фио,и т.д.).Можно в свободной форме.


Соколов Виктор.
 
ele-nochkaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Скоро целых 3 праздника: 14 февраля, 23 февраля и 8 Марта. Предлагаю провести на эти темы конкурсы. Пусть лучше призы будут поменьше, а победителей побольше! Могу, если надо , составить вопросы по какой-либо из предложенных дат. Обращайтесь, мне не трудно.[b]
 
inna-mДата: Четверг, 15.01.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Ele-nochka, привет!!! С Новым Годом и с Рождествои тебя ! Мне понравилась твоя идея насчет конкурсов ! Давай вместе составлять вопросы по датам конкурсов. Что ты предлагаешь?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Четверг, 15.01.2009, 19:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Ele-nochka, привет!!! С Новым Годом и с Рождествои тебя ! Мне понравилась твоя идея насчет конкурсов ! Давай вместе составлять вопросы по датам конкурсов. Что ты предлагаешь?

Ну, например, ближайший праздник День Святого валентина. Можно легко составить вопросы, типа кто такой Валентин, из какого города, как в разных странах, городах празднуют этот праздник - это все легкие вопросы, можно найти в интернете. Надо что-то потруднее придумать. Вопросы, конечно тут не писать, а как то в закрытой-личной форме их обсуждать что-ли? wink

Добавлено (15.01.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Думаю, с составлением вопросов пока не стоит торопиться. Тут в теме главное - идеи. А модераторы пусть сами решают дальше. Если нужна будет наша помощь - дадут знать. biggrin


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Четверг, 15.01.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Что-то пока не могу придумать, хотя есть кое какие идеи!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
LjubopytinaДата: Пятница, 16.01.2009, 06:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Виктор, спасибо за ответ, надеюсь он не только мне пригодился!
По поводу конкурсов... Мне очень понравилась новогодняя викторина, вроде и вопросы то не сложные, но надо мозгами подумать, а не только в инете рыться! Побольше бы таких!
Как вариант, можно провести викторину "на неделю", ну, например, каждый из дней недели выкладывать один вопрос, отвечать на который нужно будет именно в этот день, а затем разыграть призы между ответившими правильно на все вопросы. Этот вариант немного посложнее обычной викторины, но и более необычно, и посещаемость увеличит, народ будет больше обсуждать на форуме эту тему!


Любопытство- не порок....а милая особенность...;)
 
ele-nochkaДата: Пятница, 16.01.2009, 08:26 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Новая идея конкурса. Можно сделать конкурс по тематике, связанной с историей самого сайта.Вопросы типа: дата создания сайта, как он первоначально назывался и т.д. Тут хоть как посетителям придется по страничкам рыскать в поисках ответов

Добавлено (16.01.2009, 08:26)
---------------------------------------------
Еще можно добавить вопросы по истории вашего ГОРОДА!

 
inna-mДата: Пятница, 16.01.2009, 12:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Можно сделать конкурс и викторину не только с вопросами, но и с различными фотографиями Вашего города и других городов России, я думаю это будет посложнее, чем предыдущие конкурсы! Какие есть еще идеи?

Добавлено (16.01.2009, 12:22)
---------------------------------------------
Хотелось бы написать несколько слов о призах в конкурсах: можно было бы предложить для розыгрыша косметические и парфюмерные наборы или средства, мне кажется любой девушке было приятно получить, да и парню тоже.Как Вы считаете?


Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Пятница, 16.01.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
новые идеи конкурсов.
Разместить на страницах сайта какие-либо картинки или фотографии.
Что нужно с ними делать (на выбор):
КОНКУРС №1 Подсчитать, сколько таких-то картинок размещено на сайте. Дать, например, подсказу, что их больше 30.
Среди тех, кто напишет правильные ответы- разыграть призы, а самому быстрому и правильно ответившему -супер-приз.
КОНКУРС №2 Кликнуть на эти картинки, собрав их в свою галерею.
КОНКУРС №3 Каждый день размещать разные картинки (фрагменты пазла).Тот кто соберет все картинки в пазл - получит приз. Так же поощрить самого быстрого.
Будут еще идеи - напишу.

Добавлено (16.01.2009, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (fossa)
А может Вы предложите нам какие призы разыгрывать или что Вы хотите получить?


Все зависит от ваших спонсоров. Мы то можем предложить ого го в качестве призов: телевизоры, компьютеры и т.д biggrin ) . А если серьезно, то актуальными призами всегда будут мелочовки, напр, футболки, кружки, брелки, диски, ручки, покрупнее: часы, флэшки и т.д.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Пятница, 16.01.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Появилась новая идея насчет конкурса к Дню Святого Валентина: предложить посетителям сайта сочинить небольшое четверостишие, посвященное этому празднику или написать своему близкому человеку-признание в любви. А затем отобрать 3-5 самых лучших и наградить призами, а для остальных участников провести розыгрыш интересных призов! Как Вы думаете???

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Пятница, 16.01.2009, 19:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Как Вы думаете???

Замечательная идея! Но конкурсы и викторины с вопросами-ответами мне больше нравятся, со стихами туговасто. cry Выбор конечно остается за администрацией. Мне кажется, что в этой теме уже идей для конкурсов на целый 2009 год! smile


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Пятница, 16.01.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Мне кажется любой справится с признанием в любви, это совершенно не трудно, было бы желание и фантазия!!! И стихи также можно любые сочинить, сложного нет в этом, но это не нам решать!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
Форум » Сайт/ Форум » Технический форум » Конкурсы на нашем сайте (Пишем какие хотим в будующем конкурсы и викторины)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: