Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт/ Форум » Технический форум » Конкурсы на нашем сайте (Пишем какие хотим в будующем конкурсы и викторины)
Конкурсы на нашем сайте
inna-mДата: Суббота, 07.02.2009, 12:42 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Что -то пользователи , даже, когда был начат конкурс сайта "Нам 1 год", не хотят бывать на форуме, в гостевой книге, в блоге, не размещают статьи, новости. Им что не интересно поучаствовать в активной жизни сайта? Внести что -то новое, не понятно? Похоже только в конкурсах и участвуют!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:31 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Похоже только в конкурсах и участвуют!

Форумов очень много. Может народ в другом месте общается? Везде же не поспеть.
Только сегодня заметила новую спортивную викторину.
Инне - отдельное спасибо!!!
Только похоже, я пролетела, surprised поняла, что первые люди получат призы. А викторина идет с 3 февраля.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:05 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
На здоровье, Елена! Желаю Вам не отчаиваться и обязательно выиграть, я за Вас буду болеть! Я думаю, особо не влияет, кто в числе первых будет участвовать, тот и выиграет. Все на Вашу удачу, на счастливый случай! Как Вам показалось сложные были вопросы в викторине или не очень?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 14.02.2009, 14:30 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Как Вам показалось сложные были вопросы в викторине или не очень?

Мне некогда было ответы искать - муж этим занимался. Мы иногда с ним делим обязанности: я занимаюсь домашними делами, а он более приятными - компьютерными.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 14.02.2009, 18:06 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Правильно, надо и мужа привлекать! Я тоже иногда мужу поручаю найти что - то для меня, но он это не очень любит, только на свои любимые сайты заходит! Но ничего, к конкурсу на 8 марта на различных сайтах будет сам все искать, он пообещал!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:22 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
ПРЕДЛАГАЮ. Сделать какие-нибудь конкурсы в виде КРОССВОРДА. Отгадай - впиши слова - пришли по форме ключевое слово или весь кроссворд (на усмотрение модератора). А что? Необычно и с изюминкой можно сделать?! smile

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Среда, 18.02.2009, 10:46 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Мне очень понравилась Ваша идея насчет КРОССВОРДА! Я бы тоже смогла предложить несколько классных кроссвордов. Интересно, что на это Виктор скажет?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
fossaДата: Четверг, 19.02.2009, 00:28 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Кроссворд? Мне нравится! Это прекрасная идея.... smile

Соколов Виктор.
 
ele-nochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:21 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (fossa)
Кроссворд? Мне нравится! Это прекрасная идея.

Раз форур наполовину для школьников, то.....
Можно сделать по предметам: кроссворд исторический, географический, математический и т.д.
Заодно школьники и знания получат, может что-то новое для себя узнают (или вспомнят). biggrin


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Четверг, 19.02.2009, 20:55 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
А вот, интересно, когда будет конкурс или викторина в разделе КИНО? Многие любят и старые советские фильмы и наши российские и зарубежные! Было бы классно!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:05 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
конкурс или викторина в разделе КИНО?

Сама идея неплоха, только в каком виде делать конкурс? Размещать кадры из фильмов или фразы? Или еще что то?

Добавлено (23.02.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Помнится конкурс был на вашем сайте, надо было придумать типо девиза сайта. Он закончился? А где результаты? Объявление победителей?[color=red]


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:56 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Я считаю можно сделать Викторину про кино ( вопросы про актеров и актрис, кто в каком фильме снимался и вообще, про последние новинки разных фильмов, про биографию и хронологию актеров ; можно и фразы из фильмов различных разместить ) , насчет кадров из фильмов - не знаю, как администратор решит. Кстати, я сама жду результатов конкурса "Придумай слоган сайта", может он еще не закончился?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
fossaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:52 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
конкурс про девиз сайта еще не закончился.... sad пока все слоганы мне не нравятся.... но на примете есть один....

Викторина в разделе КИНО будет не раньше 10 марта.... sad , хотя может все изменится...
К 8 марта конкурс или викторина начнется не раньше 1 марта и закончится не позже 20. Акция валентинка немного затянулась, но призы и подарки большинство людей уже получили....


Соколов Виктор.
 
ele-nochkaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:02 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (fossa)
пока все слоганы мне не нравятся.... но на примете есть один....

Ну вот, думали, думали, а Виктор сам раз - и придумал слоган!
Жду с нетерпением конкурс к 8 марта, интересно, что там?


Жизнь -прекрасная штука!
 
fossaДата: Понедельник, 09.03.2009, 03:34 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
У всех прошу прощения!!!! За то, что конкурс к 8 марта содержит мало вопросиков....было некогда заниматься...

А еще сайт участвует в конкурсе нашего города-сайт "гостиная"(то бишь тему раскрывайте как хотите)-может получу грамоту? smile smile smile


Соколов Виктор.
 
Форум » Сайт/ Форум » Технический форум » Конкурсы на нашем сайте (Пишем какие хотим в будующем конкурсы и викторины)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: