Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Обсуждения » Объявления на остановках (Грязно и ненужно наклеиные различные обьявления на улицах города)
Объявления на остановках
Нужны ли нам несанкционированные доски объявлений?
ДамаДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Голосуем!
Я считаю,что нужно самим срывать!


Дама
 
inna-mДата: Четверг, 15.01.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Кому надо пусть срывают, бывают и полезные и нужные объявления!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Пятница, 16.01.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Кому надо пусть срывают, бывают и полезные и нужные объявления!!!

Совершенно согласна. Мы вот таким образом 1. купили гараж и 2. поставили дома беспроводной интернет. До сих пор удивляюсь, как я вообще на эти объявления посмотрела? Обычно просто не замечаю. wacko


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Пятница, 16.01.2009, 19:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
А я нашла через объявления ко своей основной работе - вторую работу(на несколько часов в день) и еще много всего полезного и интересного!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 17.01.2009, 08:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Я подумала, что может быть даже самим иногда придется такие объявления разместить. Вот мою сестру в прошлом году срочно попросили из съемной квартиры, так она все способы перепробовала в поиске новой. Самым быстрым и эффективным оказался способ самостоятельного расклеивания объявлений. Вот так вот бывает!

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 17.01.2009, 11:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Я с вами полностью согласна!!! В нашем городе многие размешают разные объявления, а в вашем? Я 2 года назад расклеивала некоторые объявления, у меня опыт есть!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 17.01.2009, 12:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
В нашем городе многие размешают разные объявления, а в вашем?

В нашем городе сначала боролись с этим -угрожали штрафами, а потом, наверное, поняли, что бесполезно.

Quote (Дама)
Я считаю,что нужно самим срывать!

Кстати, только что вспомнила, есть такие работники в нашем городе (сама их видела, в основном это люди пенсионного возраста, кто хочет подзаработать), которые ходят с лопатками и соскребают эти объявления. cool


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Кстати, на двери подъезда моего дома очень часто приклеивают множество различных объявлений, многие люди из нашего дома пользуются ими и очень довольны( например, подключение интернета), так что приносят они только пользу!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 31.01.2009, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
У нас слева от двери подъезда прибита деревянная доска ОБЪЯВЛЕНИЙ. Специально, чтоб на саму дверь не клеили. smile

Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 31.01.2009, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Так же и у нас прибита деревянная доска, но некоторые "недалекие" люди даже с доски срывают объявления, не думая о том, что другим они могут пригодиться! Недавно увидела рекламу там о проведении распродажи(50-70%)одежды разных брендов и женского белья, этот бутик одежды находится недалеко от моего дома. Скорее всего зайду туда- разведать обстановку!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Недавно увидела рекламу там о проведении распродажи(50-70%)одежды разных брендов и женского белья, этот бутик одежды находится недалеко от моего дома. Скорее всего зайду туда- разведать обстановку!

Как прикольно. Я тоже на днях увидела полезное объявление, что через дорогу от моего дома открылся центр для развития детей. Обязательно туда наведаемся, хоть не ездить и не тратить время на дорогу wacko


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
А еще у нас постоянно расклеивают объявления насчет набора консультантов в косметические фирмы: Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик. Я совсем недавно распространяла эту косметику, но пока на время бросила. Как Вы относитесь к этим фирмам, не занимались распространением?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
. Как Вы относитесь к этим фирмам, не занимались распространением?

Лично я по натуре человек не торговый. Не по мне все это.
Но в ассортименте есть косметика Эйвон, Орифлэйм и Фаберлик. Остатки. Сейчас перехожу потихоньку на Эсте Лаудер.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:51 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Мне также не по душе заниматься торговлей, я этим занималась в качестве подработки и в свободное время, и кстати, в основном своим знакомым и проверенным людям, чтобы мне потом в убытке не остаться. Некоторые средства косметики этих фирм мне нравятся и подходят (крема, гели для душа, лосьоны, тушь не очень, помада и блеск для губ-есть хорошие, а есть не важные; нравятся некоторые спреи и туалетные воды). Дорогой косметикой и парфюмерией пользуюсь довольно редко- для особых случаев.

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
В связи с тем, что почти не крашусь - мне достаточно раз в полгода-год приобрести крем, помаду, тушь. Про тени вообще молчу, лет на 5 хватает. Жаль срок годности не резиновый.... Поэтому решила покупать раз в год дорогую косметику - аккурат на 8 марта приходится или новый год. вот

хи-хи. начали тему с объявлений - закончили косметикой


Жизнь -прекрасная штука!
 
Форум » Форум » Обсуждения » Объявления на остановках (Грязно и ненужно наклеиные различные обьявления на улицах города)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: