Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обсуждения » Для ДАМ! (Обсуждаем косметику, парфюмерию и т.п.)
Для ДАМ!
ele-nochkaДата: Суббота, 17.01.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Решила создать тему для девушек. Пишите, какими марками вы пользуетесь. Что вам не понравилось, что не советуете и наоборот, что рекомендуете!
Подтемы: Шампунь, кондиционер, крем, лосьон, тушь, помада, парфюм и тд.
Буду раза, если к обсуждению присоединятся и молодые люди. biggrin
 
inna-mДата: Суббота, 31.01.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
На эту тему можно очень много написать: я пользуюсь именно сейчас шампунем и кондиционером PANTENE PRO-V "Четкие пряди" для многоступенчатых стрижек, мне он очень нравится и подходит для моих волос; крем дневной и ночной у меня марки Черный жемчуг для моего типа кожи, хотя раньше я пользовалась разными марками,но эта оказалась самой лучшей. Елена, а Вы чем пользуетесь?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
На эту тему можно очень много написать

Верно.
Quote (inna-m)
Елена, а Вы чем пользуетесь?

Мои предпочтения меняются в среднем кажные полгода. Вот такая не постояная натура.
Перепробовала наверное все.... или почти все.
Кажется, что все новое - лучше!
Могу сказать однозначно - что не люблю Гарньер, никогда ничего не куплю под этой маркой. Лет 10 назад все было у них супер, со временем испортились что-ли? Шампунь голову не промывает, маски создают жирный эффект и т.д.
От марки Дав тоже раньше была лучшего мнения.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Я тоже постоянно гонюсь за разными новинками, как увижу или прочитаю рекламу того или иного средства! Тоже перепробовала множество разных средств, но Гарньер мне нравится ( пользовалась молочком для лица, лосьоном, кремами, гель увлажняющий для лица- классный! Еще средства для загара хорошие и после загара, я ими летом постоянно пользуюсь.А вот шампуни согласна, испортились. Дав вообще -тихий ужас(шампуни) . Нивея мне всегда нравилась: шампуни хорошо промывают голову, придают сильный блеск волосам, и молочко и лосьоны для тела- супер, особенно с мерцающим эффектом!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Сегодня купила крем для лица Доктор Шеллер. Не пробовала еще.
inna-m, не пользовались такой маркой? есть отзывы?
просто у меня очень чувствительная кожа, до сих пор не могу подобрать что-то стОящее.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Вторник, 03.02.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Нет, этой маркой еще не пользовалась и отзывы не слышала, а где такая марка продается? В супермаркетах или в аптеках? У меня комбинированная и чувствительная кожа, на данный момент пока пользуюсь маркой Черный Жемчуг, а в будущем посмотрим!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
на данный момент пока пользуюсь маркой Черный Жемчуг,

у меня тоже баночка крема есть от Черного жемчуга, дневной для лица. Вроде ниче - Только запах не очень нравится.
Доктор шелер купила в Парфюм-лидере. Классный такой! Мне подошел. Дневной для лица - рекомендую.
Инна - что вы скажете о косметике Ив Роше. Не пользовалась ни разу. А вы? Что у них нормальное? а что не стоит брать?
Просто наткнулась в интернете на их сайт, обещают неплохие подарки за покупки. Думаю, что к 8 марта для девушек что-нибудь классное предложат.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Спасибо за совет насчет этой марки! Постараюсь найти где-нибудь! Ив Роше я пользуюсь, но в основном косметикой: тушь-так себе-средняя; помады-есть хорошие, качественные, а есть просто ужасные; вот блески для губ мне очень нравятся: не липкие, долго держатся; тени с шелковым эффектом-супер, я ими уже долго пользуюсь.Шампуни тоже неплохие, например, серия Ароматерапия. Туалетная вода "Жасмин"- просто супер для меня, правда( она на любителя), крема не знаю, не использовала. Я тоже заходила на сайт Ив Роше и подумала, может стоит что-нибудь заказать? Все-таки неплохо было бы получить подарок к празднику, не знаю вот сколько посылка будет идти времени, хотелось бы побыстрее, конечно. Может и закажу скоро. В принципе, мне нравится эта марка, недорогая, цены в пределах разумного, хотя там есть и дорогие средства.

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 14.02.2009, 14:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Ив Роше я пользуюсь,

Спасибо, Инна. Сегодня заказала у Ив Роше кучу всякой всячины: в основном шампуни, гели для душа, крем для рук, ног... Получилось всего на 750 рублей. Как новичку доставка бесплатная + кучу подарочков обещали. Как придет отпишусь, что пришло. Уже не терпится получить.
Купила себе крем Лореаль коллагеновый заполнитель морщин - ничего так кремик. Дороговаст правда для 30 мл.


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Суббота, 14.02.2009, 17:36 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
А я пользуюсь только декоративной косметикой Лореаль: блесками для губ - все виды - супер! Тушь для объема ресниц у меня очень быстро высохла, хотя срок годности был нормальный.Мне нравятся тени двойные и тройные:они с влажным блеском, мерцающие, если не пробовали, рекомендую! Помадой мерцающей постоянно пользуюсь: на губах долго держится,не липкая! Вы маркой ПУПА не пользовались? Тени Моно запеченные - классные, у меня их 5 разных цветов.Подводка с блеском для глаз: розовая и серебристая Пупа - супер!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:47 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (inna-m)
Вы маркой ПУПА не пользовались?

У меня Пупа была только пудра. Вообще супер!
Раньше пользовалась ДИОР (подружки надарили). Очень дорогая и не очень по мне: тушь - слишком огромная кисточка, со временем стали комочки в ней, тени до сих пор валяются, очень бледные, карандаш черный - самый обычный, не стоит он 300 р. и т.д.
Инна не помните, сколько дней , недель идет косметика Ив Роше? Успею я получить в 23 февраля? Спасибо заранее за ответ.
Вроде столько девчонок зарегистрировалось, ну хоть кто-нибудь что-нибудь написал. АУУУ


Жизнь -прекрасная штука!
 
inna-mДата: Четверг, 19.02.2009, 19:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Посылка с Ив Роше идет дней 7 - 10, это если вы заказывали через Интернет, а если по брошюрам из журналов то 1 месяц. Не знаю даже успеете ли Вы, Елена, получить ее к 23 февраля. Может, у них в компании появилась ускоренная доставка 1 - го класса? У многих это уже есть, ждите, может и быстро вышлют! Похоже пока только мы с вами вдвоем сидим в этой теме и общаемся! Это же "больная" тема в хорошем смысле для многих девушек! ПИ-ШИ-ТЕ!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
ele-nochkaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Посылка от Ив Роше пришла 24 февраля, к 23-му не успела. Хотя на нашей почте висела аж с 14 числа. Я просто сама уже в наглую пошла на почту и требовала посмотреть извещения на мое имя.
Всем содержимым осталась довольна. Подарок вложили отличный, какой то зелененький крем для лица + пробники кремов. Через месяц может еще что закажу, как с деньгами будет....
предлагаю ОПРОС ДЛЯ ДАМ по косметике:
Указывайте МАРКУ И ЦВЕТ
1. Ваша любимаю тушь
2. Любимый блеск для губ.
3. Любимая помада.
4. Любимый крем для рук.
5. Любимый крем для ног.
6. Любимый крем для лица дневной.
7. Любимый крем для лица ночной.
7. Любимый скраб дл лица.
8. Любимая маска для лица.
9. Любимая пена для умывания лица.
10. Любимое средство для снятия макияжа.
11. Любимый тоник.
12. Любимый шампунь.
13. Любимый бальзам или бальзам-кондиционер для волос.
14. Любимый гель для душа.
15. Любимый карандаш для губ
16. Любимый карандаш для глаз.
17. Любимый крем для тела.
18. Любимый тональный крем.
19. Любимая пудра.
20. Любимый крем для век или вокруг глаз.
Ой, что- то забыла. Буду рада, если дополните.
Сама на данный опрос отвечу чуть позже, а пока убегаю.
Жду ваших писем, дорогие дамы.


Жизнь -прекрасная штука!

Сообщение отредактировал ele-nochka - Суббота, 28.02.2009, 12:36
 
inna-mДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Поздравляю Вас, Елена, с получением посылки от Ив Роше! Надеюсь, продукция Вас не разочарует и Вы останетесь довольны! Классный опрос у Вас получился, надо бы вспомнить, какие у меня самые любимые средства и ответить на него!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
Форум » Форум » Обсуждения » Для ДАМ! (Обсуждаем косметику, парфюмерию и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: