Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Лучший форум » Кино и все, что с ним связано (обсуждение по большей части Кино, по меньшей - сопутствующих)
Кино и все, что с ним связано
ludcrabusДата: Среда, 18.02.2009, 20:37 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А мне очень понравилась история Бенжамина Баттона!
Я в восторге!!!! Просто нет слов!!!!
Фильм очень проникновенный, сюжет захватывающий и необычный, заставляет задуматься!


Все будет отлично!
 
LColДата: Среда, 18.02.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Quote (zulik)
Мне понравился Шопоголик!
Прикольный фильм,ожидала,что будет хуже,можно посмеятся:)

C каким фильмом можно сравнить?


LCol
 
inna-mДата: Четверг, 19.02.2009, 21:09 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Я смотрела вчера фильм "ЛАРГО ВИНЧ", это французский новый триллер, очень захватывающий фильм, постоянно тебя держит в напряжении, но в финале можно расслабиться, все классно заканчивается! Советую Всем посмотреть, не пожалеете!

Кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
fossaДата: Вторник, 03.03.2009, 01:16 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Видел рекламку "Миллионер из хрущоб", кто знает, интернсно? smile

Соколов Виктор.
 
MortДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:50 | Сообщение # 35
Группа: Студенты
Сообщений: 3
А моё самое любимое кино это "Тайное окно" с Джонни Деппом в главной роли) Фильм снят по книге Стивена Кинга! Всем советую посмотерть!
Картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
 
Форум » Форум » Лучший форум » Кино и все, что с ним связано (обсуждение по большей части Кино, по меньшей - сопутствующих)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: