Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская- форум для учителей » Школьные темы » Пишем: кто какие проблемы имеет в учебе? (Или проблемы в работе педагогом.)
Пишем: кто какие проблемы имеет в учебе?
fossaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Пишем свои проблемы в учебе, если Вы студент или ученик, а педагоги тут пишут проблемы в работе...Обсуждаем и думаем вместе!

Соколов Виктор.
 
gudvinДата: Среда, 22.12.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Проблемы у моих детей в школе только с математикой бывают))) А вот у учителей проблем от моих чад, наверное, уйма)
Хотелось бы услышать мнения педагогов! smile
 
MortДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Студенты
Сообщений: 3
Математика...ух, для меня это Ад))))
еле-еле ЕГЭ сдала на сааамый минимум, 24 бала, чему была рада до безумия))
зато очень люблю гуманитарные предметы, такие как литература, русский язык, обществознание и по ним проблем не имею)
 
sveДата: Четверг, 15.09.2011, 13:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У меня вот такая проблема, вышла после декретного, сидела 3 года... а надо аттестоваться на 1 категория. Как вот буду заполнять карту результативности по 2 годам работы из последних 5 лет? А говорят можно и те последние5 лет, которые работала... Не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kma77Дата: Четверг, 28.11.2013, 05:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте! Думаю, что самая трудная работа в школе это работа с родителями. Я уже учу третий выпуск и пришла к выводу, что большой результат в обучении и воспитании ребёнка бывает только с теми, с кем была тесная совместная работа с родителями. Только работая командой с родителями, можно добиться успеха. Поэтому я каждый раз на родительских собраниях, индивидуальных беседах повторяю об этом. Бывают "трудные" родители, поэтому и появляются "трудные" дети.
 
Форум » Учительская- форум для учителей » Школьные темы » Пишем: кто какие проблемы имеет в учебе? (Или проблемы в работе педагогом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: