Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт/ Форум » Новичок?Тебе сюда!!! » Сертификат (Как получить сертификат за публикацию)
Сертификат
АсияДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Подскажите, пожалуйста, как получить свидетельство о публикации на вашем сайте. Заранее благодарю, Асия.

Асия
 
fossaДата: Четверг, 13.01.2011, 04:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Доброго времени суток! Свидетельство можно бесплатно заказать на этой странице http://fossa.net.ru/index/0-170

Свидетельство может быть выслан по почте, а может быть выслан на электронный ящик (на Ваше усмотрение). Изготовление свидетельство о публикации изготовляется от 1 до 15 суток.

С Уважением, Соколов В.В.


Соколов Виктор.
 
КрастяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, за три разработки высылается одно свидетельство?


Ирина
 
Asij1Дата: Понедельник, 14.03.2011, 06:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Да, за три разработки высылается одно свидетельство. Моя знакомая за пять разработок получила еще и благодарственное письмо.

Асия

Сообщение отредактировал Asij1 - Понедельник, 14.03.2011, 06:18
 
fossaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Здравствуйте, Крастя, Asij1, ! За три разработки Вы можете бесплатно получить по почте (бумажный вид) или через электронную почту (электронные св-ва) три свидетельства о публикации, как Вам будет удобно.
Ввиду того, что нас не затруднит изготовить лишнее свидетельство, Вы всегда можете оставить по изготовлению свидетельства свое пожелание, которое сы постараемся выполнить.
По умолчанию, т.е. если Вы не укажете количество свидетельств в форме заказа (на странице http://fossa.net.ru/index/0-170 ), мы высылаем одно свидетельство о публикации. Но если Вы укажете количество свидетельств- например, "3", то нами столько и будет изготовлено, заверено и отправлено.

Мы благодарим Всех педагогов, студентов и даже школьников, которые публикуют у нас свои учебно-методические материалы!
Всего Доброго, удачи!

Обращайтесь. С Уважением, Виктор Соколов


Соколов Виктор.
 
sveДата: Четверг, 15.09.2011, 12:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте! Я выслала свою работу, мне нужно ждать, когда проверят или можно уже заказывать свидетельство? Спасибо!
 
fossaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
sve, необходимо дождаться опубликования.

Соколов Виктор.
 
uchitelkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Уважаемые организаторы сайта! Хочется выразить вам благодарность за сайт! очень много полезной информации можно найти у вас. И вопрос: когда можно заказать сертификат о публикации. Очень нужен он для аттестации. Заранее благодарю С уважением Наталья Фёдоровна.
 
fossaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Quote (uchitelka)
И вопрос: когда можно заказать сертификат о публикации. Очень нужен он для аттестации. Заранее благодарю С уважением Наталья Фёдоровна.


Заказ можете осуществить в любое удобное время на нашем сайте. На текущий момент свидетельства о публикации выдаются только платно. Бесплатная выдача ожидается ближе к апрелю-маю.. sad


Соколов Виктор.
 
8002malinaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:19 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Здравствуйте. Закачала 3 материала, одно опубликовали, хотела заказать свидетельство, но не могу понять где искать ссылку на страницу разработки. И, если мне объяснят, где их искать, то 1 свидетельство на 1 материал или 1 св-во на 3 материала (если ещё 2 опубликуют) и есть ли бесплатная выдача электронных свидетельств?
 
darina10Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Здравствуйте. Отправила 7 материалов. Думаю получить сертификат.

Добавлено (04.11.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Думаю, что мои материалы понравятся коллегам и пригодятся им в работе. А сама хочу получить сертификат или свидетельство.

Добавлено (04.11.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Уважаемые организаторы сайта! Хочется выразить вам благодарность за то,то у вас такой сайт. И всё же когда можно заказать сертификат срочно надо для аттестации. Заранее благодарю.

 
fossaДата: Пятница, 04.01.2013, 04:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Цитата (darina10)
когда можно заказать сертификат срочно надо для аттестации. Заранее благодарю.


darina10, здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что долго не могли ответить. Все правила получения свидетельств о публикации указаны на этой странице

Одним из главных условий получения является факт опубликования Вашего материала на страницах нашего ресурса. Т.е. прежде, чем подавать заявку на получение, дождитесь факта публикации.


Соколов Виктор.
 
SannaДата: Среда, 21.08.2013, 21:51 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Уважаемые Администраторы ! С моего счета в Яндекс.Деньгах *4573 был сделан платеж за признание моего сайта "Волшебный мир музыки" полезным и качественным интернет ресурсом, но электронный сертификат я так и не получила, прошу вас выяснить причину столь долгой задержки (уже август заканчивается) С уважением, Сулима А.Ю.
Мой адрес: Sasha.04.03@mail.ru

Дата и время операции: 27.06.2013 02:34
Сумма платежа: 100,5 руб.
Комиссия Яндекс.Денег: 0,5 руб.
Назначение платежа: Перевод на счет 41001212269539
Заранее благодарю!!!


Сайт "Волшебный мир музыки"
 
fossaДата: Вторник, 27.08.2013, 19:33 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Цитата (Sanna)
Уважаемые Администраторы ! С моего счета в Яндекс.Деньгах *4573 был сделан платеж за признание моего сайта "Волшебный мир музыки" полезным и качественным интернет ресурсом, но электронный сертификат я так и не получила, прошу вас выяснить причину столь долгой задержки (уже август заканчивается) С уважением, Сулима А.Ю.
 Здравствуйте! Сертификат качества сайта изготовлен и отправлен Вам на электронный адрес. Причина задержки - поступление большого количества заявок, которые мы не успеваем обработать, приносим свои извинения.


Соколов Виктор.
 
stefa777Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:51 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Здравствуйте! Уважаемые Администраторы сайта, возможно мне получить сертификат на опубликованные ранее работы вот ссылка http://fossa.net.ru/load/0-0-2804-0-17  . С уважением ,Гизатулина Ольга Ивановна!
 
Форум » Сайт/ Форум » Новичок?Тебе сюда!!! » Сертификат (Как получить сертификат за публикацию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap



Спонсор страницы: