Основной контент нашего ресурса предназначен для лиц старше 16 лет
Образовательно-просветительский портал ФОССА! цитаты и высказывания
Наш сайт на реконструкции. Приносим извинения 22222 33333
Здесь скоро будет новое удобное меню. Приносим извинения, сайт сейчас на реконструкции.




+Полное меню

 

Разделы дневника

Авторская колонка [0]
Публикации наших авторов
Новости сайта [4]
О том, что произошло или произойдет на этом сайте
Другое [0]

Наш опрос

На какие оценки Вы учитесь?

Всего ответов: 360

БЛОГ нашего проекта

Главная » 2011 » Август » 7 » Свидетельства о публикации. Изменения в правилах
Свидетельства о публикации. Изменения в правилах
16:48
Уважаемые педагоги, родители, студенты и школьники! В виду достаточно большого количества заявок на свидетельства о публикации на размещенные Вами материалы, редакцией www.fossa.net.ru/ 7 августа 2011 года принято решение несколько изменить правила получения свидетельств о публикации.

Теперь Свидетельства о публикации с 10 августа 2011 года выдаются БЕСПЛАТНО только в том случае, когда у Вас на нашем сайте опубликовано не менее 5-ти разработок (в т.ч. статей, рефератов, сочинений, презентаций и т.д.). Бесплатно, при выполнении условий, может быть выдано (на Ваш выбор):
Свидетельство о публикации в черно-белом бумажном варианте, заверенное двумя синими печатями или
Свидетельство о публикации в электронном полноцветном варианте, с двумя синими печатями.

Также бесплатно выдается свидетельство пользователям, которые находятся в V.I.P. группе (им не нужно преодолевать порог в пять разработок), а также тем пользователям, которых отдельно поощрила свидетельством о публикации редакция www.fossa.net.ru/

Также редакция www.fossa.net.ru (фосса.рф) осуществляет выдачу свидетельств о публикации платно (преодолевать порог в пять разработок в этом случае не требуется)

Стоимость изготовления свидетельства о публикации и его отправка в любую точку РФ при платном заказе составляет:

1. Свидетельство о публикации в электронном варианте- 80 руб
2. Свидетельство о публикации в черно-белом бумажном варианте, заверенное двумя синими печатями (отправляется заказным письмом)- 150 руб
3. Полноцветное бумажное свидетельство о публикации, на специальной бумаге, заверенное двумя синими печатями (отправляется заказным письмом) - 300 руб

Данная услуга (платная выдача) - только для тех, кто не желает добавить, к примеру, еще 4 разработки и получить свидетельство о публикации бесплатно, либо для тех, кому требуется полноцветное свидетельство о публикации на специальной бумаге.

Как Вы видите, на текущий момент, мы решили выдавать платно (за 300 руб) свидетельства о публикации в новом для Вас, да и для нас, варианте- в полноцветном на специальной бумаге!
Свидетельство в полноцветном виде выглядит намного презентабельнее и сногсшибательнее тех, которые мы печатаем в черно-белом варианте.
Такая стоимость обусловлена прежде всего затратами на изготовление свидетельства в типографии или фотосалоне, а также затратами на отправку свидетельства заказным письмом с уведомлением.

Бесплатная выдача свидетельств о публикации также остается, но, если раньше, чтобы получить бесплатно свидетельство необходимо было опубликовать не менее 3-х разработок, то теперь порог увеличен до 5 (пяти). Бесплатно можно получить, как сказано выше, либо в черно-белом бумажном виде, либо в электронном.

Мы просим Вас войти в наше положение и понять наши мотивы ужесточения правил выдачи свидетельств.

Кстати, если Вы заказываете платно не одно свидетельство, а, например, на два материала- два свидетельства- то оплачивать нужно меньше!
Если в одной заявке присутствует заказ на два и более свидетельства, то оплачивать нужно таким образом:

Первое свидетельство- 100 % от стоимости, каждое последующее в одном заказе (отправляются в том же конверте, что и первое)- стоит 60% от стоимости!

Таким образом, если Вы заказываете платно два свидетельства о публикации в электронном виде (80 рублей), то платить Вам нужно 80 руб+48 руб = 128 руб
Если два свидетельства в черно-белом бумажном виде, то платить нужно столько: 150+ 90=240 руб
Если, к примеру, два свидетельства в полноцветном варианте, то платить нужно столько: 300+ 180= 480 руб.

Выгода, думаю, на лицо.

Следует учитывать, что бесплатно выдается 1 (одно) свидетельство о публикации только на 1 (один) порог разработок, необходимых для получения свидетельства (т.е. только на то количество разработок, которые необходимы для бесплатного получения свидетельства), следующее свидетельство может быть выдано бесплатно только при очередной публикации необходимого порога разработок и только одно. Для получения двух и более свидетельств, необходимо, соответственно, опубликовать два и более порога разработок, необходимых для получения свидетельств о публикации, либо оплатить 60 % от стоимости каждого свидетельства

Т.е. возможна выдача нескольких свидетельств тем, кто опубликовал только один порог разработок, необходимых для бесплатной выдачи свидетельства. При таких обстоятельствах пользователю необходимо оплатить 60 % от стоимости последующих свидетельств, первое свидетельство о публикации при этом будет для пользователя бесплатным (за исключением того варианта (вида) свидетельства, которое бесплатно не выдается (например, полноцветный вариант)).

Ну и опять же стоит отметить тот факт, что мы постраемся периодически награждать особо отличившихся пользователей - переводом их в V.I.P. группы (тогда порог разработок для бесплатного заказа преодолевать не требуется).

Также уведомляем, что указанные правила вступают в силу с 10 августа 2011 года в 00:01 по мск. времени. Все заявки, направленные до 10 августа 2011 года будут обработаны по старым правилам (за три разработки- бесплатно одно свидетельство) и по старой стоимости (89 руб за одно свидетельство в бумажном черно-белом варианте (направляется ПРОСТЫМ, а не заказным письмом) или электронном).

Осуществить заявку на получение свидетельства можно на этой странице: http://fossa.net.ru/index/0-170

С Уважением и надеждой на понимание, главный редактор www.fossa.net.ru/ (фосса.рф), В.В. Соколов
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1252 | Добавил: fossa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

КАБИНЕТ


Логин:
Пароль:

РЕКЛАМА


ПОИСК

Голосуем за портал!

ИНФОРМАЦИЯ

Легкая версия нашего сайта для мобильных устройств (ограниченный функционал)
fossa.net.ru/pda


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ:


Какие сегодня праздники?



Спонсор страницы:

ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА






Вверх
Мы рекомендуем почитать ↓
Здесь будет полезная информация. Наш ресурс проходит процедуру реорганизации.
© 2008-2013 VCF Образовательно-просветительский портал "ФОССА".
Копирование материалов возможно только при разрешении администрации сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.

Яндекс цитирования   
Отзывы и предложение по работе портала оставляйте <<здесь>>
Если у вас возникли тех.проблемы, обращайтесь <<сюда>>

Пользовательское соглашение | Документы | О проекте | Ваш вклад | Баннеры | Реклама на портале | Служба Поддержки
Sitemap